SERESTO*38CM CANI 1-8KG

Seresto collare antipulci per cani : per cani fino a8 kg (38 cm)

SERESTO*38CM CANI 1-8KG

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
25,59 €
Spedizione da 5,00 €

Seresto Collare Antipulci per Cani 1 collare da 38 cm peso inferiore a 8 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
25,89 €
Spedizione da 6,90 €

Seresto Collare Antiparassitario Per Cani - 1,25+0,56G - Taglia piccola Meno di 8 Kg

2-3 giorni
26,48 €
Spedizione da 5,00 €

seresto Collare Antiparassitario 38 Cm Per Cani Meno Di 8 Kg 1,25 G + 0,56 G

2-5 giorni lavorativi
27,17 €
Spedizione da 1,50 €

Seresto Collare per Cani fino a 8Kg 1PZ

2 giorni
27,49 €
Spedizione da 5,00 €

Collare Seresto antiparassitario per cani fino a 8 kg - 38 cm, cani ≤ 8 kg

3-5 giorni
27,49 €

Seresto Collare - lista prodotti per cane - 38 cm, cani ≤ 8 kg

3-5 giorni
27,49 €

SERESTO CANI FINO A 8 KG (38 cm) - Collare antiparassitario per protezione a lunga durata contro pulci e zecche nei cani piccoli

0
31,90 €
Spedizione da 5,50 €

Seresto Collare Antiparassitario Per Cani Meno di 8 Kg

1-3 giorni
31,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatto a cani fino a 8 kg.
• Durata: Protezione fino a 8 mesi.
• Funzioni: Repellente e insetticida, resistente all'acqua.

Prodotti simili

Seresto Collare Antipulci per Cani 1 collare da 70 cm peso superiore a 8 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
28,78 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Seresto - Collare Antipulci Cani <8 Kg Confezione 1 Pezzo
28,31 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Seresto Collare Antipulci per Cani 1 collare da 38 cm peso inferiore a 8 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
25,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
2X 70cm Impermeabile Collare Antipulci Cane Antiparassitario Cani Gatti Regolabi
71,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Seresto - Collare Antipulci Gatti Confezione 1 Pezzo
27,42 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
SERESTO*38CM CANI 1-8KG

Offerta più conveniente

SERESTO*38CM CANI 1-8KG
25,59 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it