Serato Performance-Serie Vinyl Black

Serato Performance Vinyl DVS/Timecode Black

Serato Performance-Serie Vinyl Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,90 €

SERATO 12’’ Serato Standard Colors Black

1-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 10,00 €

SERATO Black Coppia 12” - Vinili Di Controllo TIMECODE dj SCRATCH PRO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione gratuita
Serato Performance-Serie Vinyl Black

Offerta più conveniente

Serato Performance-Serie Vinyl Black, Vinile di controllo, Serie Performance, Dimensione: 12", Il collaudato segnale di controllo Serato NoiseMap, Rimasterizzato e 6 dB più forte dei precedenti vinili di controllo, La funzione Vinyl Select consente di controllare i file MP3 della libreria, Il segnale di controllo continuo consente di eseguire scratching e mixaggi precisi senza problemi, Sistema di posizionamento innovativo per posizionare la puntina in modo rapido e preciso (needle dropping), Marcatori di tempo visibili divisi in minuti sul vinile di controllo, Colore: nero, Peso: 125 g
33,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Serato Performance-Serie Vinyl Blue
42,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
SERATO 12’’ Serato Standard Colors Glow in the Dark
54,00 €
2 prezzi
panharmonikon.net
Spedizione da 10,00 €
Serato Performance-Serie Vinyl Red
49,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Spedizione gratuita
Serato Performance-Serie Vinyl Clear
39,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €