KORG SEQUENZ CC-KSP CUSTODIA PER APPARECCHIATURE COME KAOSS REPLAY KAOSS PAD KP3 KAOSSILATOR PRO

Sequenz Custodia semirigida CC-KSP per Korg KAOSS Pad EVA con scanalatura e protezione – Nero

KORG SEQUENZ CC-KSP CUSTODIA PER APPARECCHIATURE COME KAOSS REPLAY KAOSS PAD KP3 KAOSSILATOR PRO

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
40,90 €
Spedizione da 6,90 €

KORG - SEQUENZ CC-KSP Custodia Protettiva in EVA; Case per KAOSS Replay KP3 KAOSSILATOR PRO; Imbottitura Interna; Leggera; Trasporto Sicuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

KORG SEQUENZ CC-KSP CUSTODIA PER APPARECCHIATURE COME KAOSS REPLAY KAOSS PAD KP3 KAOSSILATOR PRO

Offerta più conveniente

KORG SEQUENZ CC-KSP CUSTODIA PER APPARECCHIATURE COME KAOSS REPLAY KAOSS PAD KP3 KAOSSILATOR PROCC-KSP è una custodia ideale per apparecchiature che presentano molte parti delicate come sporgenze e display. CC-KSP è in grado di proteggere in modo sicuro anche il pad XY del KAOSS Replay ed è sufficientemente flessibile e resistente per adattarsi a vari tipi di apparecchiature Groove di casa KORG. La custodia è realizzata in EVA (Etilen Vinil Acetato), leggera, elastica e resistente. È dotata di due parti imbottite che assorbono gli urti dall'esterno, mentre la forma flessibile consente di adattarla a qualsiasi parte dell'interno della custodia con il velcro. Con CC-KSP potrete sempre portare con voi in modo facile e sicuro la vostra attrezzatura preferita.Caratteristiche tecniche: Dimensioni esterne 245 (W) ✕ 320 (D) ✕ 77 (H) mm Dimensioni interne 226 (W) x 281 (D) x 59-72* (H) mm *L'altezza della parte rialzata è di 72 mm all'interno Peso: 150 g Prodotti compatibili: KAOSS Replay, KAOS
40,90 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com