VAICO V20-1118 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Separatore olio del ricircolo del motore Lato motore Valvola di sfiato V20-1118

VAICO V20-1118 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Separatore olio del ricircolo del motore Lato motore Valvola di sfiato V20-1118

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,36 €
Spedizione gratuita

Separatore olio del ricircolo del motore Lato motore Valvola di sfiato V20-1118

27,98 €
Spedizione gratuita

Vaico - V20-1118 - Separatore Olio, Carter Ventilazione - Per BMW 11151705237

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 14,10 €

Prodotti simili

HENGST FILTER Separatore olio, Ventilazione
29,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Separatore Olio Ventilazione Monoblocco Gates EMH944 per Seat Skoda VW
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Separatore d'olio for elemento filtrante del compressore d'aria a vite 25350020-021 Filtro separatore d'olio
170,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,36 €
06F129101R Valvola di Sfiato del Basamento Motore in PVC con Guarnizione di Sfiato per Audi E VW 06F129101F 06F129101N 06F103483E Filtro Separatore Olio
113,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,27 €
Separatore d'olio for elemento filtrante del compressore d'aria a vite 25350020-021 Filtro separatore d'olio
193,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAICO V20-1118 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Altezza: 216; Kit riparazione alternativo: V20-0004, V20-0006; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 3; Osservare info manutenzione: ; N° articolo accessorio consigliato: V20-0004, V20-0006; Materiale alloggiamento/carter/guida: Polyamid 6.6; Lunghezza [mm]: 65; Osservare direttive costruttore veicolo: ; Lato montaggio: Lato motore; Tipo funzionamento: con comando a pressione; Osservare dati tecnici: ; Tipo valvola: Valvola di sfiato; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; Peso [kg]: 0,1579; Larghezza imballaggio [cm]: 10,2; Altezza imballaggio [cm]: 25,1; Profondità imballaggio [cm]: 9,3; Info integrativa: Qualità de VAICO originale
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it