Royal Catering Separatore grasso da 40 l in acciaio inox con filtro, valvola di scarico e coperchio bloccabile, separatore grasso da cucina

Separatore di grasso - 40 l - Royal Catering RCFA 40A

Royal Catering Separatore grasso da 40 l in acciaio inox con filtro, valvola di scarico e coperchio bloccabile, separatore grasso da cucina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Argento Separatore di grasso - 40 l - Royal Catering

3-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
Royal Catering Separatore grasso da 40 l in acciaio inox con filtro, valvola di scarico e coperchio bloccabile, separatore grasso da cucina

Offerta più conveniente

Durevole: struttura in acciaio inox di alta qualità e robusta spaziosa - elevata capacità fino a 40 l Pratico - Valvola di scarico per un comodo svuotamento Protezione: copertura sicura e chiusure solide contro la formazione di odori Facile da pulire e da mantenere
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Argento Separatore di grasso - 21 l - Royal Catering
107,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
HENDI Degrassatore, separatore di oli e grasso, sifone per grasso, 180L, 903x548x(H)629mm, acciaio
956,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HENDI Degrassatore, separatore di oli e grasso, sifone per grasso, 60L, 728x416x(H)398mm, acciaio
593,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita