SEPA MFB50E12-BLI MFB50E12 - Filtro assiale 12 V/DC 14,3 m³/h (L x P x A) 50 x 50 x 10 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,17 €
Spedizione gratuita

SEPA MFB50E12-BLI MFB50E12 Ventola assiale 12 V/DC 14.3 m³/h (L x L x A) 50 x 5

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €
SEPA MFB50E12-BLI MFB50E12 - Filtro assiale 12 V/DC 14,3 m³/h (L x P x A) 50 x 50 x 10 mm

Offerta più conveniente

SEPA MFB50E12 - Filtro assiale 12 V/DC 14,3 m³/h, 50 x 50 x 10 mm Contenuto: 1 pezzo
40,17 €
Amazon.it