KSECRET - Glow sérum SEOUL 1988 : Niacinamide 15% + Yuja

SEOUL 1988 Glow Serum Niacinamide 15% + Yuja

KSECRET - Glow sérum SEOUL 1988 : Niacinamide 15% + Yuja

Prezzo totale più basso
1-2 days
13,56 €
19.37
Spedizione da 4,55 €

KSECRET Glow Serum : Niacinamide 15% + Yuja 30 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,62 €
Spedizione da 6,99 €

K-SECRET SEOUL 1988 Niacinamide 15% Glow Serum | Trattamento per macchie scure e colorito non uniforme | Siero idratante con niacinamide, glutatione, pantenolo e yuja | Cosmetici coreani, 30 ml

Unknown
25,45 €
84.83 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
KSECRET - Glow sérum SEOUL 1988 : Niacinamide 15% + Yuja

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: KSECRET. Benefici:Un siero illuminante che aiuta a ridurre le macchie scure e a donare un incarnato più radioso.Formulato con il 15% di niacinamide e olio di citrus junos, aiuta a illuminare la pelle spenta e uniformare il tono cutaneo.Arricchito con panthenolo, glutathione e squalano per fornire un’idratazione intensa e un rinforzo della barriera cutanea idratante.Texture non grassa con capsule di gomma di agar, che aiutano a prevenire la perdita di idratazione.Modo d’uso:Dopo la detersione e il tonico, applica una quantità moderata di prodotto in modo uniforme e picchietta delicatamente per favorirne l’assorbimento.
13,56 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

KSECRET - SEOUL 1988 Glow Serum Niacinamide 15% + Yuja - 30ml (1ea) X Eye Cream Retinal Liposome 4% + Fermented Bean - 30ml...
27,69 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
KSECRET - SEOUL 1988 Glow Serum : Niacinamide 15% + Yuja - 30ml (8ea) Set
110,19 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione gratuita
KSECRET - SEOUL 1988 Glow Serum : Niacinamide 15% + Yuja - 30ml (1ea) X Capsule Cream : Niacinamide 5% + Yuja - 50ml (1ea) Set
28,39 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
KSECRET - SEOUL 1988 Glow Serum : Niacinamide 15% + Yuja - 30ml (1ea) X Cream : Snail Mucin 93% + Rice - 100ml(1ea) Set
27,69 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
KSECRET - SEOUL 1988 Glow Serum : Niacinamide 15% + Yuja - 30ml (1ea) X Serum : Retinal Liposome 2% + Black Ginseng - 30ml...
27,69 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €