Senzi - vibratore clitoride ricaricabile impermeabile - nero

Senzi Vibratore Senzi Vibrator - Nero

Senzi - vibratore clitoride ricaricabile impermeabile - nero

Prezzo più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
36,57 €
Spedizione da 4,49 €

Senzi PinPoint Vibratore - Stimolazione Clitoridea Mirata - con 12 forti Diverse Modalità di Vibrazione - Impermeabile - USB Ricaricabile - Stimolatore Puntuale - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,98 €
Spedizione gratuita

Senzi Vibratore Senzi Vibrator - Nero

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
39,99 €
Spedizione da 7,99 €
Senzi - vibratore clitoride ricaricabile impermeabile - nero

Offerta più conveniente

Il vibratore che sa come toccarti nei modi più dolci, arrivando esattamente ai tuoi punti più sensibili!Perché è fantastico?realizzato con materiale di alta qualità, delicato sulla pelle, ideale anche per chi è sensibile12 modalità di vibrazione - per ogni esigenzastimolazione vibrante extra potente sul clitoride, sui capezzoli o su qualsiasi tuo punto del piacereil movimento è impossibile da imitare a mano, la sensazione è semplicemente indescrivibileorgasmi più potenti e intensi in pochissimo tempola sua forza sta nella tecnologia rivoluzionaria - in una superficie minuscola sprigiona movimenti vibranti estremamente intensi e super rapidi100% impermeabile - puoi usarlo nella vasca o sotto la doccia, facile da pulireAttenzione:se il tuo clitoride è molto sensibile, evita la stimolazione direttausa solo lubrificante a base d’acqua con il prodottoCome si usa?Non farti ingannare dalle dimensioni compatte: racchiude una potenza incredibile! Alla base si collega una parte vibrante in mater
36,57 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it