Silverline 675220 - Rilevatore di tensione senza contatto

Senza contatto rilevatore di tensione 50-1000V tester ottica e ACUSTICO SL675220

offerte usate a partire da

Silverline 675220 - Rilevatore di tensione senza contatto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,72 €
Spedizione da 3,99 €

Silverline Strumenti per elettricisti Rilevatore di tensione senza contatto Wechsel150 mm

1-2 Giorni lavorativi
16,09 €
Spedizione da 9,99 €

Silverline 675220 - Rilevatore di tensione senza contatto

16,47 €
Spedizione da 3,99 €

Silverline 675220 - Rilevatore di tensione senza contatto

Disponibilità immediata
31,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FLUKE LVD2 Rilevatore Tensione senza contatto con Torcia a LED - Cercafase
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PAN Voltfinder Rilevatore di Tensione Senza Contatto Tester da 12V - 1000V Misuratore a Pennna Corrente AC con L'allarma Beep la Torcia Misura Filo Vivo / Nullo
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rilevatore di tensione Beta AC con Torcia a Led 017600140
25,20 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Silverline 675220 - Rilevatore di tensione senza contatto

Offerta più conveniente

150 mm Frequenza AC: 50/60hz Rilevamento della tensione: 70-1000V
9,72 €
Amazon.it