Sai Riello 1,5 kVA Batteria Piombo Acido 4 h LCD Protezione Sovraccarico USB LAN

SENTINEL PRO2 SP21500A5

Sai Riello 1,5 kVA Batteria Piombo Acido 4 h LCD Protezione Sovraccarico USB LAN

Prezzo totale più basso
>72h
687,74 €
Spedizione gratuita

Gruppo di continuità UPS Riello Sentinel Pro2 1500VA/1500W A5

1/2 giorni lavorativi
806,27 €
Spedizione da 806,27 €

Riello Sentinel Pro2 1500 gruppo di continuità [UPS] Doppia conversione [online]

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.049,09 €
Spedizione da 26,00 €

Riello UPS Sentinel PRO2 SP21500A5 CSP21K5AA500RUA

1/2 giorni
1.064,99 €
Spedizione gratuita

Riello Sentinel Pro2 1500 gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.111,84 €
Spedizione gratuita

SENTINEL PRO2 SP21500A5

1.177,65 €
Spedizione gratuita
Sai Riello 1,5 kVA Batteria Piombo Acido 4 h LCD Protezione Sovraccarico USB LAN

Offerta più conveniente

Garantisci alimentazione continua e protezione per dispositivi critici. Caratteristiche Sai Riello 1 5 kVA Batteria Piombo Acido 4 h LCD Protezione Sovraccarico USB LAN Il Riello Sentinel Pro2 1500 è un UPS online a doppia conversione che assicura energia stabile e ininterrotta per server e apparecchiature IT sensibili. La tecnologia avanzata protegge da sovraccarichi cortocircuiti e variazioni di tensione salvaguardando dati e hardware. Dotato di batteria sigillata al piombo-acido (VRLA) con autonomia di 4 ore è ideale per ambienti professionali che richiedono alta affidabilità. Il pannello frontale con display LCD consente un monitoraggio chiaro dello stato della batteria e delle tensioni facilitando gestione e manutenzione. Dispone di 4 uscite AC porte USB e LAN per connettività estesa e facile integrazione in reti. Il design a torre compatto e il funzionamento silenzioso lo rendono adatto a uffici e sale server. Investi in un sistema UPS performante che protegge le tue operazioni c
687,74 €
>72h
PC Componentes IT