Nox Sensore (Pre-cat) per Opel / Opel Astra SPORTS Tourer MK7 2015 Su 274734210

Sensori NOX Pre-Post Cat 2 Pezzi Per Vauxhall Astra K MK7 1.6 CDTi 2015-2022

Nox Sensore (Pre-cat) per Opel / Opel Astra SPORTS Tourer MK7 2015 Su 274734210

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,55 €
Spedizione gratuita

Pre-cat Posizione 1 Anteriore Nox Sensore 555495596 V40720072 Per Opel Astra VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,55 €
Spedizione gratuita

Sensori NOX Pre-Post Cat 2 Pezzi Per Vauxhall Astra K MK7 1.6 CDTi 2015-2022

315,42 €
Spedizione gratuita

55495596, 55495597 Confezione x2 Nox Sensori per Opel Astra K MK7 Banca 1, 2

315,42 €
Spedizione gratuita

Coppia Sensori NOx Vauxhall/Opel Astra K Mk7 1.6 2016-22 D16DTH D16DTI

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,83 €
Spedizione gratuita
Nox Sensore (Pre-cat) per Opel / Opel Astra SPORTS Tourer MK7 2015 Su 274734210

Offerta più conveniente

Numero Pin: 6 -Perni / Filettatura: M18×1,5mm / MPN: 55495596 / V40-72-0072 / A1065596 / 274734210 / Tipo di sensore: Sonda lambda / Lunghezza Cavo: ca. 945 mm / Altro Codice Ricambio: 713750M / 0899346 / V40720072 / Attacco Forma: Forma Ovale / Brand: After Market Part / Tipo: Sensore di ossido di azoto NOX, sensore di ossigeno Lambda O2 / EAN: 5060414643892 / Posizionamento sul veicolo: Banco 1, Anteriore, Pre Cat, Prima / Marca: After Market Part / Numero Pezzo di Ricambio Produttore: BNX74072 / DN10101812 / 9 3551 1 / 935511 / Numero riferimento OE/OEM: DN10101812/935511 / Garanzia del Produttore: 12 mesi / Voltaggio Operativo: 12 V
168,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Auto Pre-cat O2 Sensore Di Ossigeno Controllo Per Sonda Per Sharan 2.0 TDI 7N 2015-On Sostituisce 03L906262Q Sensore di ossigeno O2 per auto
25,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
METZGER 0894343 Sensore, Temperatura gas scarico
101,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Auto Pre-cat O2 Sensore Di Ossigeno Controllo Per Sonda Per Sharan 2.0 TDI 7N 2015-On Sostituisce 03L906262Q Sensore di ossigeno O2 per auto
39,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore Ossido Azoto 0258017113 0258017217 LS17217 Sensore Di Ossigeno O2 Per Citroen Per Berlingo Per C3 Per C4 Per C5 Per DS3 DS4
50,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,40 €