Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto VW Bora I Golf IV V 1K0919275 3D0998275A

Sensore Parcheggio Pinze Porsche 911 Boxster Cayenne Cayman 95560627500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur Parcheggio 3 Connessioni Nero Per Audi Q7 4LB 06-15 1U0919275

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto VW Bora I Golf IV V 1K0919275 3D0998275A

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

4 Sensore Di Parcheggio Previsto Per VW Bora I Golf IV V 1K0919275 3D0998275A

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Di Retromarcia PrevistO Per Skoda Fabia I Octavia I II 1K0919275

47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto Bora I Golf IV V 1K0919275 3D0998275A

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Posteriore Parcheggio Previsto Porsche 911 Boxster Cayenne 95560627500

47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Skoda Octavia I II 1K0919275

47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze Porsche 911 Boxster Cayenne Cayman 95560627500

47,68 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto VW Bora I Golf IV V 1K0919275 3D0998275A

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: 1U0919275, 1J0919275, 1K0919275, 3D0919275 / Upc: 3306432395729 / MPN: SC57969 / eBay Product ID (ePID): 5013901817 / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia: 2 anni / Diametro: angolato / Gtin: 3306432395743 / Peso: 0,04 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Altro termine: Aiuto, sensore, Prossimità, Radar, Ritirarsi, Sonda, Parcheggio / colore: Nero / Numero di riferimento IAM: BOSCH: 0 263 009 588, FISPA: 970010, HELLA: 6PX 358 141-101 / Numero di connessioni: 3 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 0263003187 / EAN: 3306432379910 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 33.5 / Marca: PARTSLINE / Altezza: 47 / Compatibilità universale: Sì / Numero di sensori: 3 / Marca veicolo: Audi, Porsche, Seat, Skoda, Volkswagen
19,22 €
ebay.it