Sensore Di Parcheggio Seat Altea 5P Leon Toledo III 1J0919275

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur di Parcheggio per VW Bora I Golf IV V 1K0919275 3D0998275A Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Skoda Octavia I II 1K0919275

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Audi Q7 (4LB) 06-15 1U0919275

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

2 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Audi Q7 (4LB) 06-15 1U0919275

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Skoda Octavia I II 1K0919275

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Parcheggio Pinze per Seat ALTEA 5P LEON Toledo III 1J0919275

30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Parcheggio Pinze per VW BORA I Golf IV V 1K0919275 3D0998275A

30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto Seat 5P Leon Toledo III 1J0919275

30,40 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sensore Di Parcheggio Seat Altea 5P Leon Toledo III 1J0919275

Offerta più conveniente

Upc: 3306432395743 / MPN: SC57969 / eBay Product ID (ePID): 5013901817 / Caratteristiche: Facile installazione / Tipo di sensore: Sensore di parcheggio / Garanzia: 2 anni / Diametro: angolato / Gtin: 3306432395729 / Peso: 0,04 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Altro termine: Aiuto, sensore, Prossimità, Radar, Declino, Sonda, Parcheggio / colore: Nero / Numero di connessioni: 3 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Numero parte OE/OEM: 1U0919275, 1J0919275, 1K0919275, 3D0919275 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 0263003187 / EAN: 3306432379910 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 33.5 / Marca: PARTSLINE / Altezza: 47 / Compatibilità universale: Sì / Numero di sensori: 3 / Marca veicolo: Audi, Porsche, Seat, Skoda, Volkswagen / Numero di riferimento iam: Bosch: 0 263 009 588, FISPA: 970010, Hella: 6px 358 141-101
19,22 €
ebay.it

Prodotti simili

METZGER 0901119 Sensore di parcheggio
33,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 141-051
30,44 €
30.44
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890009
24,07 €
24.07
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 358 269-201 Sensore di parcheggio
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 890004 Sensore di parcheggio
55,73 €
8 prezzi
Spedizione gratuita