A.B.S. 31720 Sensore ABS

Sensore Velocità Ruota Posteriore Sinistra A. B. S. per Opel Insignia A Berlina

A.B.S. 31720 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31720 A.B.S. per OPEL INSIGNIA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31720 A.B.S. per OPEL INSIGNIA A

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,25 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Posteriore Adatto per Opel Insignia 31720 Nuovissimo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,02 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 1.435 MM Cavo A. B. S. per U.a. Opel Insignia

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,20 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31720 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1515; Lunghezza [mm]: 37; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 1435; Articolo abbinato: 31715; Peso [kg]: 0,06; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore, Sx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio-FlexRide, per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori; Anno da: 08/2010, 01/2014, 01/2011, 08/2008; N° pezzi occorrenti: 1; N° telaio (VIN) fino a: D1999999; Anno fino a: 12/2013; N° telaio (VIN) da: E1000001
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore velocità ruota ABS CCZ1548ABE Assale anteriore bilaterale per Citroën C2 1.1 2003-2012
14,05 €
14.05
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Sensore velocità ruota ABS SS20486 per Mercedes-Benz SLK R170 posteriore destra
27,09 €
26.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €