A.B.S. 30743 Sensore ABS

Sensore Velocità Ruota Posteriore A. B. S. per Nissan Qashqai/Qashqai +2 Io

A.B.S. 30743 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30743 A.B.S. per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,21 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30743 A.B.S. per NISSAN

33,12 €
Spedizione gratuita

Sensore A.B.S. Di Velocità Ruota 30743 Per Nissan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,72 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10

50,36 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30743 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1150; Lunghezza [mm]: 18; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: grigio; Lunghezza cavo [mm]: 1075; Articolo abbinato: 30743; Peso [kg]: 0,07; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; Tipo veicolo: Qashqai, Qashqai+2; Anno fino a: 03/2010, 08/2010; N° pezzi occorrenti: 2
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota FEBI BILSTEIN 107900
19,55 €
19.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €