HELLA 6PU 230 048-651 Sensore ABS

Sensore Velocità Ruota HELLA per

HELLA 6PU 230 048-651 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Giri Ruota Induttivo 2 Poli HELLA 2.030 mm Cavo per IVECO STRALIS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,53 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Velocità Ruota ABS 2-Pin Asse Anteriore/Posteriore (6PU 230 048-651)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,68 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 230 048-651 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 2030; Tipo sensore: Sensore induttivo; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota FEBI BILSTEIN 107900
19,55 €
19.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €