A.B.S. 31279 Sensore ABS

Sensore Velocità Ruota Frontale A. B. S. per Mercedes Sprinter 3,5 Porte Bus

A.B.S. 31279 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31279 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,10 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31279 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,93 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t SPRINTE

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,40 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo Sensore 680 MM Cavo A. B. S. per U.a. MB Sprinter

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,83 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Sinistro Destro Per Mercedes-Benz Sprinter

69,64 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31279 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 775; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 680; Articolo abbinato: 31279; Peso [kg]: 0,1; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP; Tipo veicolo: Sprinter 313D, Sprinter 424, Sprinter 524, Sprinter 516D, Sprinter 519D, Sprinter 414D, Sprinter 514D, Sprinter 416D; per codice modello speciale: BB3, BW3, BW4; N° pezzi occorrenti: 2
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1043ABE Sensore ABS
15,11 €
15.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore velocità ruota ABS CCZ1548ABE Assale anteriore bilaterale per Citroën C2 1.1 2003-2012
14,05 €
14.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €