A.B.S. 30964 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30964 A.B.S. per MITSUBISHI

A.B.S. 30964 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS Anteriore Destro Mitsubishi Pajero Sport K94 / K96 98-09 Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,61 €
Spedizione da 10,00 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30964 A.B.S. per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30964 A.B.S. per MITSUBISHI

37,49 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Dx per MITSUBISHI GALLOPER PAJERO SPORT

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Destro Per Mitsubishi Pajero Sport I

55,32 €
Spedizione gratuita

Sensore Raddrehzahl Passivo 853 mm Cavo A.B.S. Per MITSUBISHI PAJERO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,53 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per MITSUBISHI PAJERO I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,18 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30964 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 920; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 853; Articolo abbinato: 30963; Peso [kg]: 0,12; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore, Dx; Tipo veicolo: Nativa, Sport Wagon, Montero Sport, Shogun Sport, Pajero Sport
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1043ABE Sensore ABS
15,11 €
15.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore velocità ruota ABS CCZ1548ABE Assale anteriore bilaterale per Citroën C2 1.1 2003-2012
14,05 €
14.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €