HELLA 6PU 358 217-331 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Sensore Hall 6PU 358 217-331 HELLA per VOLVO XC90 I

HELLA 6PU 358 217-331 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PU 358 217-331 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Cavo: 973mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,38 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore Hall 6PU 358 217-331 HELLA per VOLVO XC90 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore Hall 6PU 358 217-331 HELLA per VOLVO XC90 I

30,42 €
Spedizione gratuita

Sensore Raddrehzahl 2-Pin, Sensore A Effetto Hall HELLA, Cavo 973 mm, VOLVO XC90

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,76 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore ABS Rilevamento Velocità Anteriore Per Volvo XC90 I 275

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,45 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 217-331 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Sx, Assale anteriore Sx; Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 973; Tipo sensore: Sensore Hall; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° pezzi occorrenti: 1; Anno da: 04/2011, 10/2010, 01/2012, 01/2005
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore velocità ruota ABS CCZ1548ABE Assale anteriore bilaterale per Citroën C2 1.1 2003-2012
14,05 €
14.05
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Sensore velocità ruota ABS SS20486 per Mercedes-Benz SLK R170 posteriore destra
27,09 €
26.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €