Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32185 A.B.S. per FIAT DUCATO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,86 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32185 A.B.S. per FIAT DUCATO Furgone

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,76 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per FIAT DUCATO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,45 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Raddrehzahl Attivo 1.035 mm Cavo Per FIAT DUCATO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,97 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per FIAT DUCATO, DUCATO Furgon

61,72 €
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32185 A.B.S. per FIAT DUCATO Furgone

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 32185 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46862098, FIAT 51965736, FIAT 52091138, FIAT 52148322 / Colore presa: nero / Lunghezza: 38 / Lunghezza totale [mm]: 1145 / Codice ricambio equivalente: VEMO V24-72-0284, NTY HCA-FT-024, DELPHI SS21260-12B1 / Tipo di sensore: Sensore attivo / Larghezza: 38"
30,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1382ABE
13,00 €
12.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €