Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31969 A.B.S. per SUBARU XV FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,94 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31969 A.B.S. per SUBARU XV FORESTER

39,21 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Dx per SUBARU FORESTER XV

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo Sensore 1.065 MM Cavo A. B. S. per U.a. Subaru XV

54,97 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Per Subaru Forester SJ_ XV _GP_ GP

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,25 €
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31969 A.B.S. per SUBARU XV FORESTER

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 31968 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 27540SG020 / Colore presa: grigio / Lunghezza: 36 / Lunghezza totale [mm]: 1115 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 265 009 228, HOFFER 8290813, FEBI BILSTEIN 172540, BLUE PRINT ADBP710051, KAMOKA 1060651, BREMI 51634 / Tipo di sensore: Sensore attivo / Larghezza: 36"
36,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI SS20584 Sensore ABS
22,17 €
22.17
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €