A.B.S. 31420 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31420 A.B.S. per MAZDA 6 Tre volumi

A.B.S. 31420 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31420 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,25 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31420 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback

42,72 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Dx per MAZDA 6

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31420 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1025; Lunghezza [mm]: 15; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 975; Articolo abbinato: 31421; Peso [kg]: 0,11; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx; per la serie di modelli: 6; Tipo veicolo: 6
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.37
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1271ABE
15,18 €
15.31
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1645ABE Sensore ABS
14,44 €
14.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €