A.B.S. 31001 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31001 A.B.S. per NISSAN

A.B.S. 31001 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31001 A.B.S. per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31001 A.B.S. per NISSAN

37,95 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per NISSAN PRIMASTAR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Posteriore per Nissan Primastar Kasten X83 Nuovissimo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,94 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 880 MM Cavo A. B. S. per U.a. Nissan Primastar

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,92 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per NISSAN PRIMASTAR

71,50 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31001 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 955; Lunghezza [mm]: 36; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 880; Articolo abbinato: 31001; Peso [kg]: 0,1; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore velocità ruota ABS CCZ1548ABE Assale anteriore bilaterale per Citroën C2 1.1 2003-2012
14,05 €
14.05
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €