BOSCH 0 986 594 516 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 0 986 594 516 BOSCH per FORD FIESTA V

BOSCH 0 986 594 516 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 0 986 594 516 BOSCH per FORD FIESTA V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,69 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 0 986 594 516 BOSCH per FORD FIESTA V

58,05 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 594 516 Sensore, N° giri ruota per FORD,FORD ASIA & OCEANIA,FORD AUS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,61 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 0 986 594 516 Sensore Raddo Di Velocità Anteriore Per Ford Fiesta V

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,14 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per FORD FORD ASIA & OCEANIA FORD AUSTRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,09 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sensore, N° giri ruota 0986594516 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sensore Di Velocità Anteriore Adatto Per Ford Fiesta V JH JD 0 986 594 516

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,48 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 594 516 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore attivo; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; Lunghezza totale [mm]: 800; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: 150; N° TECDOC motore: 17307, 17346, 17988, 17989; Anno fino a: 09/2008; Lato montaggio: Assale anteriore
50,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI SS20584 Sensore ABS
22,17 €
22.17
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €