Sensore ABS posteriore sinistro per HONDA CR-V III IV 1.6D-2.4 2006-

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo HCA-HD-008 NTY

Sensore ABS posteriore sinistro per HONDA CR-V III IV 1.6D-2.4 2006-

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione da 6,01 €

NTY HCA-HD-008 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Di Velocità Ruota Originale NTY HCA-HD-008 Per Honda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo HCA-HD-008 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo HCA-HD-008 NTY

21,76 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Honda Cr-V III 07 SX / OE zu Vergl 31291, C

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore Abs Posteriore Sinistro Compatibile Con Honda Cr-V Iii 2007-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Sensore ABS di Velocità Ruota Posteriore Sinistra per Honda Cr-V III Re _

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,83 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS NTY Retro S+D per HONDA CR-V III, CR-V IV

41,00 €
Spedizione gratuita
Sensore ABS posteriore sinistro per HONDA CR-V III IV 1.6D-2.4 2006-

Offerta più conveniente

Upc: 5908281465332 / MPN: H02008CA / eBay Product ID (ePID): 14066030161 / Numero di riferimento: MACELLERIA 0900617, SWAG 33 10 5955 / Caratteristiche: Cablato / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Gtin: 5908281465332 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 2 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Numero parte produttore: 103935/PRE / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N5004024 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 550 / Brand: - Sans marque/Générique - / Tipo di prodotto: Sensore ABS / Garanzia del produttore: 2 anni / Numero di serie ricambio sostituito: 57475SXS003, 57475SXS013 / EAN: 5908281465332 / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 550 / Marca: - Sans marque/Générique - / Altezza: 8 cm / Numero di sensori: 1 / Produttore: ME Premium / Posizione di installazione: Posteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: HONDA 57475SXS003, HONDA 57475SXS013, OSCA 21225
17,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1418ABE Sensore ABS
19,58 €
19.58
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore ABS CCZ1352ABE – destro assale posteriore per Toyota Hilux (2005-2015)
16,57 €
16.83
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €