Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx 20-0463 MAXGEAR per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0463 Sensore, N° giri ruota per PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 20-0463 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore ABS Raddrehzahl Drehzahlfühler Per Peugeot 508 SW I 8E 8D

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 631
45,07 €
45.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0 265 007 448 Sensore Velocità Della Ruota Anteriore per Fiat Panda 169
22,46 €
22.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20639
19,52 €
19.52
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 008 036
29,74 €
29.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1382ABE
13,28 €
13.33
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx 20-0463 MAXGEAR per PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 4545.K7, PEUGEOT 96 705 029 80 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / N° raccordi: 2 / Lunghezza: 1800 / Codice ricambio equivalente: VEMO V42-72-0071, ABE CCZ1675ABE, FAE 78234, A.B.S. 31270, MEYLE 11-14 800 0014, TEXTAR 45025200, HELLA 6PU 012 806-341, OPTIMAL 06-S560, HOFFER 8290600, SWAG 64 10 2264, ATE 24.0711-5346.3, FEBI BILSTEIN 102264, TRW GBS147, BOSCH 0 986 594 598, TOPRAN 723 902, BREMI 51627, DENCKERMANN B180100, NTY HCA-PE-015, SNR ASB159.30 / Larghezza: 1800
29,79 €
ebay.it