ASHIKA 151-01-180 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx 151-01-180 ASHIKA per NISSAN

ASHIKA 151-01-180 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,64 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx 151-01-180 ASHIKA per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 151-01-180 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx 151-01-180 ASHIKA per NISSAN

37,69 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Sensore ABS Sensore Posteriore Sinistra per Nissan Almera II Bj.03-06

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 631
45,07 €
45.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0 265 007 448 Sensore Velocità Della Ruota Anteriore per Fiat Panda 169
22,46 €
22.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20639
19,52 €
19.52
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 008 036
29,74 €
29.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1382ABE
13,28 €
13.33
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 151-01-180 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

Offerta più conveniente

Specificazione: BOSCH system / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 265 007 555, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5921048, JAPANPARTS ABS-180, JAPKO 151180, MEAT & DORIA 90760, METZGER 0900549, NIPPARTS N5021023, SIDAT 84.1261, SIDAT 90760, SIDAT V38-72-0040, VEMO V38720040 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 47901-BN800, NISSAN 47901-BN805 / Altro codice identificativo: 151-01-180 / Tipo prodotto: Sensore, N° giri ruota / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
30,64 €
ebay.it