HELLA 6PU 012 679-591 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore attivo 6PU 012 679-591

HELLA 6PU 012 679-591 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore attivo 6PU 012 679-591

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,56 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 012 679-591 Sensore, N° giri ruota, 2a... poli, posteriore, lunghezza totale 1752mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore attivo 6PU 012 679-591

46,24 €
Spedizione gratuita

Hella 6PU 012 679-591 Sensore Velocità Ruota Posteriore per Mercedes-Benz B906

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,79 €
Spedizione da 17,50 €

HELLA 6PU 012 679-591 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,34 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t SPRINT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,63 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 012 679-591 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 1752; Tipo sensore: Sensore attivo; Numero di contatti a spina: 2; Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Sx; per N° OE: A 906 540 45 17; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; per codice modello speciale: BB9, ZM1, WJ9, BW2, BW3, BW4, BW5, BB9/ZM1/WJ9/BW2/BW3, BW4/BW5; Tipo veicolo: 906133/906135; Anno da: 03/2009; per modelli del tipo: 906133/906135
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.37
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1271ABE
15,18 €
15.31
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1645ABE Sensore ABS
14,44 €
14.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €