VEMO V20-72-0484 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx Sensore Hall V20-72-0484 VEMO

VEMO V20-72-0484 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx Sensore Hall V20-72-0484 VEMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,68 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx Sensore Hall V20-72-0484 VEMO

36,81 €
Spedizione gratuita

VEMO V20-72-0484 Sensore, N° giri ruota per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,79 €
Spedizione da 9,99 €

VEMO Sensore Contagiri Anteriore Destra Sinistra Adatto A per BMW X5 E53 Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione gratuita

VEMO - V20-72-0484 - Sensore, Velocità Ruota - Compatibile Con BMW 34526756379

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,67 €
Spedizione da 14,08 €

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 670
37,83 €
37.93
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 631
45,07 €
45.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20639
19,52 €
19.52
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 008 036
29,74 €
29.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0 265 007 448 Sensore Velocità Della Ruota Anteriore per Fiat Panda 169
22,46 €
22.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V20-72-0484 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Sx, Dx; Colore: Blu; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Numero di contatti a spina: 2; Tensione nominale [V]: 12; Lunghezza [mm]: 690; Altezza: 35; Lunghezza cavo [mm]: 640; Tipo sensore: Sensore Hall; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; Peso [kg]: 0,049; N° raccordi: 2; Larghezza imballaggio [cm]: 4,9; Altezza imballaggio [cm]: 9,2; Profondità imballaggio [cm]: 9; N poli: 2; Colore: blu; Lunghezza [mm]: 640; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 05/2000; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 09/2003, 10/2003
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it