MAXGEAR 20-0229 1235053/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Insignia

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore attivo 20-0229 MAXGEAR

MAXGEAR 20-0229 1235053/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Insignia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,81 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore attivo 20-0229 MAXGEAR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0229 Sensore, N° giri ruota per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,81 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore attivo 20-0229 MAXGEAR

25,98 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 INSIGNIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0229 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore Di Giri Anteriore Destro Sinistro Per Opel Insignia A Caravan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 631
45,07 €
45.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0 265 007 448 Sensore Velocità Della Ruota Anteriore per Fiat Panda 169
22,46 €
22.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20639
19,52 €
19.52
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 008 036
29,74 €
29.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1382ABE
13,28 €
13.33
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 20-0229 1235053/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Insignia

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Codice ricambio originale OE/OEM: GENERAL MOTORS 1235053, 1235326, 1247310, 12841616, 12848538, 22821303, OPEL 1235053, 23483145, 6238228, SAAB 12848538, VAUXHALL 1235053 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno
17,81 €
ebay.it