Sensore ABS anteriore destro per HONDA | 151-04-456, 290SS01336

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-HD-142 NTY per HONDA

Sensore ABS anteriore destro per HONDA | 151-04-456, 290SS01336

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,54 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS Anteriore Destro per HONDA CIVIC VII 1.4/1.6/1.7/2.0 2000-2006

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-HD-142 NTY per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-HD-142 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-HD-142 NTY per HONDA

28,47 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Anteriore Adatto per Honda Civic 2004 Destra / OE zu Vergl 31664, 15

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,83 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore Abs Anteriore Destro Honda Civic 2004-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,97 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore ABS anteriore destro per HONDA | 151-04-456, 290SS01336

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048911636 / MPN: 818040108, ABS-456, BAS-2085, HCA-HD-142, JAPABS-456 / eBay Product ID (ePID): 11032100986 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048911636 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.148 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 818040108, ABS-456, BAS-2085, HCA-HD-142, JAPABS-456 / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore / Applicazioni veicolo: Civic VII Hatchback 1.4i 75 Ch, Civic VII Hatchback 1.4i S 90 Ch / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 52 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 57450-S6D-E01 / EAN: 5902048911636 / Codice ricambio originale OE/OEM: 57450-S6D-E01 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 695 mm / Marca: NTY / Altezza: 9.6 cm / Numero di sensori: 1
18,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1382ABE
13,00 €
12.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €