FEBI BILSTEIN Sensore, N° giri ruota 45744 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Sensore velocità ruota ABS 45744 FEBI BILSTEIN per FORD MAZDA VOLVO

FEBI BILSTEIN Sensore, N° giri ruota 45744 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,47 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Sensore, N° giri ruota 45744 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
24,38 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Sensore, N° giri ruota 45744 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN 45744 Sensore ABS

4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Sensore, N° giri ruota 45744 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,08 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Sensore, N° giri ruota 45744 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,50 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 45744 Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Ford Mazda Volvo

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,58 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS 45744 FEBI BILSTEIN per FORD MAZDA VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,81 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Sensore, N° giri ruota 45744 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Disponibilità immediata
36,53 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Sensore, N° giri ruota 45744 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Sensore, velocità ruota, Numero di connessioni: 2, Posizione di montaggio: asse anteriore COMPATIBILE CON: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, 5, 5, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, S60 II, S80 II, V40 Cross Country, V40 Schrägheck, V50, V60 I, V70 III, XC60 I SUV, XC70 I Cross Country, XC70 II
20,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore velocità ruota ABS CCZ1548ABE Assale anteriore bilaterale per Citroën C2 1.1 2003-2012
14,05 €
14.05
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Sensore velocità ruota ABS SS20486 per Mercedes-Benz SLK R170 posteriore destra
27,09 €
26.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €