A.B.S. 31130 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS 31130 A.B.S. per SUZUKI SX4

A.B.S. 31130 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS 31130 A.B.S. per SUZUKI SX4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,35 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS 31130 A.B.S. per SUZUKI SX4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Velocità Posteriore Adatto A per Suzuki SX4 Gy Yo 31130 Nuovissimo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per SUZUKI SX4

66,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 670
37,93 €
37.93
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0 265 007 448 Sensore Velocità Della Ruota Anteriore per Fiat Panda 169
22,46 €
22.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20639
19,52 €
19.52
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 008 036
29,74 €
29.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1271ABE
15,33 €
15.33
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 31130 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 790; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 740; Articolo abbinato: 31131; Peso [kg]: 0,11; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx, Assale posteriore; Tipo veicolo: SX4 Classic, SX4
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it