Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30010 per Audi Seat Skoda Vag Standard Automobile

Sensore Velocità Della Ruota Anteriore A. B. S. per Audi A4 B6

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30010 per Audi Seat Skoda Vag Standard Automobile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,44 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 30010 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30010 A.B.S. per AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30010 A.B.S. per AUDI SEAT

33,45 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per AUDI SEAT A4 A6 EXEO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,22 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per AUDI, SEAT A4 B6, A4 B7

63,02 €
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 30010 per Audi Seat Skoda Vag Standard Automobile

Offerta più conveniente

Upc: 8717109537826 / MPN: 30010 / Lunghezza totale [mm]: 1.050 mm / eBay Product ID (ePID): 9068435264 / N° articolo appaiato: 30010 / Tipo sensore: Sensore passivo / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / producttype: Sensore, N° giri ruota / Gtin: 8717109537826 / Peso: 0,13 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Colore del connettore: nero / articlenumber: 30010 / Codice ricambio equivalente: FAE 78004 / Lunghezza [mm]: 28 mm / Peso [kg]: 0,13 kg / oemnumbers: 30010 / Lunghezza cavo [mm]: 1.000 mm / Larghezza: 28" / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 4B0 927 803E,4B0927803E,60253,8E0 927 803B / Numero di serie ricambio sostituito: 30010 / EAN: 8717109537826 / Lunghezza: 28 mm / Marca: A.B.S.
22,44 €
ebay.it

Prodotti simili

TFA Dostmann Misuratore vento TFA.me ID-A2 30.3904.02 – anemometro solare 868 MHz bianco
Spedizione gratuita
ATE 24071111551 sensore di velocità della ruota
106,14 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Exhausto Sensore CO2 24V per modalità intensiva/regolazione della velocità (0-10V) - A11017090
365,82 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita