TEXTAR 98040901 Sensore usura pastiglie freni posteriore per Iveco Daily

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98040901 TEXTAR per IVECO DAILY IV Autobus

TEXTAR 98040901 Sensore usura pastiglie freni posteriore per Iveco Daily

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,41 €
Spedizione da 5,99 €

TEXTAR 98040901 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98040901 TEXTAR per IVECO DAILY IV Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,41 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98040901 TEXTAR per IVECO DAILY IV Autobus

24,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 987 473 514 Sensore di usura delle pastiglie freni 723mm
8,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0991.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0988.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 474 955
5,73 €
5.73
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 98040901 Sensore usura pastiglie freni posteriore per Iveco Daily

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 2992394, 42548196, 42559616, 42567355, 500054696 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 250 / Tipo di sensore: Indicatore usura pastiglia dei freni / Garanzia produttore: 1 anno
13,41 €
ebay.it