A.B.S. 39798 Sensore di usura delle pastiglie freni

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39798 A.B.S. per FORD TRANSIT V363 Furgone

A.B.S. 39798 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39798 A.B.S. per FORD TRANSIT V363 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39798 A.B.S. per FORD TRANSIT V363 Autobus

22,41 €
Spedizione gratuita

Contatto Usura Pastiglie Freno 530 MM A. B. S. per U.a. Ford Transit

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,91 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 39798 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 530; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lato montaggio: Assale posteriore; Pneumatici: per pneumatici singoli; Tipo veicolo: Transit 430, Transit 500, Transit 350; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; Anno fino a: 04/2024
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Indicatore usura pastiglie freni A 00 532 Posteriore
9,03 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FERODO FWI365 Contatto segnalazione, Usura pastigle freno MINI CABRIO,CLUBMAN,
11,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 1382 Sensore di usura delle pastiglie freni
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DK 355 250-951 Sensore di usura delle pastiglie freni
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito MEYLE 3145270037 per MIN
16,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €