A.B.S. 39612 Sensore di usura delle pastiglie freni

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39612 A.B.S. per BMW 3 Touring 3 Cabriolet

A.B.S. 39612 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale anteriore per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39612 A.B.S. per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39612 A.B.S. per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 1

24,51 €
Spedizione gratuita

Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno 640 MM A. B. S. per U.a. BMW 1er

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,56 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 39612 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 640; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Limitazione costruttore: ATE; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx; per diametro disco freno [mm]: 330, 300, 292; Anno fino a: 03/2010, 09/2007, 02/2010, 08/2007; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Portata utile: Non per elevata portata utile, per elevata portata utile; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo; Autoveicolo usi speciali: per veicoli dell'amministrazione pubblica; Impianto frenante: per veicoli con freno rinforzato; N° TECDOC motore: 18170, 26306, 20342; Anno da: 03/2008, 10/2009; Codice motore: N52B30A, N52B30BF; Linea/variante dotazione veicolo: STANDARD
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Indicatore usura pastiglie freni A 00 532 Posteriore
9,11 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FERODO FWI365 Contatto segnalazione, Usura pastigle freno MINI CABRIO,CLUBMAN,
11,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 1382 Sensore di usura delle pastiglie freni
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DK 355 250-951 Sensore di usura delle pastiglie freni
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito MEYLE 3145270037 per MIN
16,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €