A.B.S. 39604 Sensore di usura delle pastiglie freni

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39604 A.B.S. per OPEL FIAT

A.B.S. 39604 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale A.B.S.Contatto Usura Pastiglie Freno 39604 per Fiat Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 14,99 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39604 A.B.S. per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39604 A.B.S. per FIAT OPEL

21,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 987 473 514 Sensore di usura delle pastiglie freni 723mm
8,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0991.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0988.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 474 955
5,73 €
5.73
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 39604 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 685; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Limitazione costruttore: ATE; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Sx, Dx, Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; N° telaio (VIN) fino a: 41048789, 31068238, 41084790, 48045598, 41048790; Anno fino a: 07/2004; per diametro disco freno [mm]: 302
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it