620715 Sensore contatto usura freni Ate Anteriore per OPEL VECTRA B

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0715.2 ATE per OPEL VECTRA B

620715 Sensore contatto usura freni Ate Anteriore per OPEL VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,02 €
Spedizione gratuita

620715 ATE RILEVATORE USURA FRENI ANTERIORE

23,76 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0715.2 ATE per OPEL VECTRA B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0715.2 ATE per OPEL VECTRA B

26,09 €
Spedizione gratuita

ATE 24.8190-0715.2 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
27,98 €
Spedizione da 9,95 €
620715 Sensore contatto usura freni Ate Anteriore per OPEL VECTRA B

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4006633289672 / MPN: 620715 / eBay Product ID (ePID): 10010195057 / Tipo di sensore: Indicatore usura pastiglia dei freni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 660 / Gtin: 4006633289672 / Numero di serie ricambio sostituito: 581371B / EAN: 4006633289672 / Codice ricambio originale OE/OEM: 90497052 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 660 / Marca: ATE / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 98021200
22,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Indicatore usura pastiglie freni A 00 532 Posteriore
9,03 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FERODO FWI365 Contatto segnalazione, Usura pastigle freno MINI CABRIO,CLUBMAN,
11,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 1382 Sensore di usura delle pastiglie freni
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DK 355 250-951 Sensore di usura delle pastiglie freni
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito MEYLE 3145270037 per MIN
16,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €