BOSCH 1 987 474 560 Sensore di usura delle pastiglie freni

Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 474 560 BOSCH per PORSCHE 911 Targa

BOSCH 1 987 474 560 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito 1987474560

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,71 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 474 560 BOSCH per PORSCHE 911 Targa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,51 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 474 560 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 474 560 BOSCH per PORSCHE 911 Targa

24,95 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 474 560 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 490; Tipo freno: Freno a disco; Lato montaggio: Assale posteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 08/2011, 12/2008, 09/2012; Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Indicatore usura pastiglie freni A 00 532 Posteriore
9,03 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FERODO FWI365 Contatto segnalazione, Usura pastigle freno MINI CABRIO,CLUBMAN,
11,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 1382 Sensore di usura delle pastiglie freni
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DK 355 250-951 Sensore di usura delle pastiglie freni
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito MEYLE 3145270037 per MIN
16,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €