MAXGEAR 20-0118 Sensore di usura delle pastiglie freni

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Freno a disco 20-0118 MAXGEAR per VW

MAXGEAR 20-0118 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Freno a disco 20-0118 MAXGEAR per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,74 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Assale anteriore Freno a disco 20-0118 MAXGEAR per VW

18,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0118 Allarme Contatto, Pastiglia Freno Usura per Dodge, Mercedes-Benz

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,22 €
Spedizione da 3,51 €

2 x Tubo di aspirazione aria MAXGEAR per MERCEDES-BENZ, PUCH, VW G-MODELL

35,48 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0118 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 185; Peso [kg]: 0,1; Anno fino a: 11/2001, 04/2001, 05/1999, 12/1998, 04/2006, 01/2002, 03/2000; N° pezzi occorrenti: 2; N° TECDOC motore: 13446, 15497, 17729, 17731, 17850, 5241, 8032, 16450, 20509; Anno da: 04/2000, 01/1997, 06/2003
5,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Brembo Indicatore usura pastiglie freni A 00 532 Posteriore
9,11 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FERODO FWI365 Contatto segnalazione, Usura pastigle freno MINI CABRIO,CLUBMAN,
11,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 1382 Sensore di usura delle pastiglie freni
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DK 355 250-951 Sensore di usura delle pastiglie freni
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito MEYLE 3145270037 per MIN
16,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €