VEMO V42-72-0022 Sensore, Temperatura refrigerante

Sensore temperatura liquido refrigerante V42-72-0022 VEMO per PEUGEOT CITROËN

VEMO V42-72-0022 Sensore, Temperatura refrigerante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO Sensore Temperatura Liquido Refrigerante per Fiat Scudo Box 220L 220P 220

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,55 €
Spedizione gratuita

VEMO Sensore Temperatura Liquido Refrigerante per Fiat Scudo Van 220L 220P 220

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento FAE 34450
11,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento DELPHI TS10490
6,68 €
6.68
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento FAE 32741
19,49 €
19.49
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AQUA COMPUTER Sensore di Temperatura per Vision Touch
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,09 €
VEMO V42-72-0022 Sensore, Temperatura refrigerante

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 2; Peso [kg]: 0,03294; Larghezza imballaggio [cm]: 5,8; Altezza imballaggio [cm]: 3,3; Profondità imballaggio [cm]: 3; Linea di prodotti: Original Quality; Anno da: 05/1992, 06/1994, 05/1995, 08/1994, 07/2000, 05/1997; Anno fino a: 09/1997, 07/1992, 12/2000, 11/2001, 03/1997, 10/1997, 10/1996, 04/1997, 08/2000, 03/1999, 08/1998, 09/2000, 12/1999, 01/2002, 08/1997, 05/1998, 05/1999, 04/2000, 04/1998; N° TECDOC motore: 646, 2881, 2891, 4842, 2887, 4268, 4269, 6556, 4266, 4293, 5046, 2889, 4281, 4850, 11890, 6827, 2751, 2880, 6555, 4296, 4831, 4267, 1859, 960, 3490, 12351, 2888, 717, 718, 22991, 16316, 6828, 4830, 16193, 713, 8478; Colore: grigio, verde; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio manuale; Equipaggiamento motore: per motori senza ricircolo gas scarico; N° pezzi occorrenti: 2; per numero organizzazione fino a: 07846; Tipo veicolo: Partner, Dispatch, Jumper 31, Jumper 35, Ranch; Norma sui gas di scarico: Euro 1, Euro 2; Codice motore: XUD11BT
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it