DELPHI TS10294 Sensore, Temperatura refrigerante

Sensore temperatura liquido refrigerante TS10294 DELPHI per FORD JAGUAR MAZDA

DELPHI TS10294 Sensore, Temperatura refrigerante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Delphi TS10294 Sensore Temperatura Refrigerante Per Mazda Ford Jaguar Land Rover

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,04 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore temperatura liquido refrigerante TS10294 DELPHI per FORD JAGUAR MAZDA

Prezzo totale più basso
21,34 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura liquido refrigerante TS10294 DELPHI per FORD JAGUAR MAZDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,65 €
Spedizione gratuita

DELPHI TS10294 Sensore, temperatura refrigerante per FORD,JAGUAR,LAND ROVER,MAZD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Sensore Temperatura Refrigerante Lichtblau NPT3/8 Per Mazda 2 DY

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento FAE 34450
11,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento DELPHI TS10490
6,68 €
6.68
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento FAE 32741
19,49 €
19.49
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AQUA COMPUTER Sensore di Temperatura per Vision Touch
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,09 €
DELPHI TS10294 Sensore, Temperatura refrigerante

Offerta più conveniente

Colore alloggiamento: grigio; Numero di contatti a spina: 2; Dimensioni filettatura: 3/8" NPT; Apertura chiave: 19; N° TECDOC motore: 1223, 1249, 15210, 15212, 15213, 17304, 17305, 17306, 18505, 18778, 25813, 4433, 4436, 4455, 4475, 4484, 4485; Anno da: 03/1996, 06/1995, 07/2004, 08/1995, 08/1997, 09/1995, 10/1995, 10/1997; Anno fino a: 01/2008, 02/2007, 05/1996, 05/1998, 06/2012, 09/2000, 12/2001, 12/2005; N° telaio (VIN) da: 031303, M45255; N° telaio (VIN) fino a: N52047; Codice motore: 44SDEX, AJ8N21B/AJFR, AJ8T24R; Tipo veicolo: 2, 2 Pin, Transit 190; Colore: grigio; Forma: rettangolare; per la serie di modelli: 2 Pin
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it