MAXGEAR 21-0255 Sensore, Temperatura refrigerante

Sensore temperatura liquido refrigerante nero 21-0255 MAXGEAR per OPEL LANCIA

MAXGEAR 21-0255 Sensore, Temperatura refrigerante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura liquido refrigerante nero 21-0255 MAXGEAR per OPEL LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 21-0255 Sensore, temperatura refrigerante per ALFA ROMEO,CHEVROLET,FIAT,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,32 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore temperatura liquido refrigerante nero 21-0255 MAXGEAR per OPEL LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

Sensore, temperatura refrigerante per ALFA ROMEO CHEVROLET FIAT JEEP LANCIA OPEL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento DELPHI TS10490
6,68 €
6.68
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento FAE 32741
19,61 €
19.07
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AQUA COMPUTER Sensore di Temperatura per Vision Touch
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,09 €
Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento FAE 34450
11,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR 21-0255 Sensore, Temperatura refrigerante

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12x1,5; Colore: nero; Lunghezza [mm]: 63; Numero di contatti a spina: 2; Apertura chiave: 19; Intervallo temperatura fino a [°C]: 80; Intervallo temperatura da [°C]: 25; Lunghezza vite sotto testa [mm]: 28; Peso [kg]: 0,025; N° TECDOC motore: 20060, 21873, 18730, 18838, 23924, 34813, 32605, 34809, 34802, 32099
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.