NRF 707105 Sensore, Temperatura gas scarico

Sensore Temperatura Gas Di Scarico 1.061Mm NRF Per CHEVROLET CRUZE

NRF 707105 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico ovale 707105 NRF per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,10 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 707105 NRF per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,67 €
Spedizione gratuita

Sensore, Temperatura gas scarico davanti al filtro antiparticolato per CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,47 €
Spedizione gratuita

NRF SENSORE DI TEMPERATURA GAS DI SCARICO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,12 €
Spedizione gratuita
NRF 707105 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: ovale; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 50; Larghezza cavo 1 [mm]: 1061; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; N° pezzi occorrenti: 1; Lato montaggio: davanti al filtro antiparticolato; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; N° TECDOC motore: 24379, 25743, 20751, 25259, 25742, 24659, 25745, 31004; N° telaio (VIN) fino a: E1067786, E8037636, EG038205; N° telaio (VIN) da: E1067787, E8037637, EG038206
52,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AUTLOG Sensore temperatura gas di scarico AS3414 per Opel, Renault – Movano B Furgone 2.3 2010-
47,28 €
47.28
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
33,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR EGT157.26 Sensore, Temperatura gas scarico
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico EGT-VV-009 NTY per VOLVO XC60 I SUV S80 II
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAST FT80270 Sensore, Temperatura gas scarico
51,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita