NRF 707142 Sensore, Temperatura gas scarico

Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico per Audi Q5 8RB A6 Avant 4G5 C7 4GH 4GJ

NRF 707142 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707142 NRF per AUDI A6 C7 A5 A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,83 €
Spedizione gratuita

NRF 707142 Sensor Temperatura Gas di Scarico per Audi A4 Allroad A5 A6 A7

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,91 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore, Temperatura gas scarico dopo il/al Filtro antiparticolato per AUDI A4 A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,91 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Gas Di Scarico Per Audi Q5 8RB A6 Avant 4G5 C7 4GH 4GJ

73,63 €
Spedizione gratuita

NRF Sensore-Temperatura per Audi Q5 8RB A6 Avant 4G5 C7 4GH 4GJ

73,63 €
Spedizione gratuita
NRF 707142 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 35; Larghezza cavo 1 [mm]: 207; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; N° pezzi occorrenti: 1; Lato montaggio: dopo il/al Filtro antiparticolato; N° TECDOC motore: 24762, 25668, 27526, 25723
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AUTLOG Sensore temperatura gas di scarico AS3300 per Opel Meriva B
33,29 €
33.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di temperatura dei gas di scarico HELLA 6PT358 181-611
54,07 €
52.64
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di temperatura dei gas di scarico AUTLOG AS3446
47,28 €
47.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di temperatura dei gas di scarico DT Spare Parts 5.44047
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore temperatura gas di scarico 6PT 358 181-671 HELLA per MERCEDES-BENZ GLS
56,56 €
56.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €