MAXGEAR 21-0353 Sensore, Temperatura aria aspirata

Sensore temperatura aria aspirata rettangolare 21-0353 MAXGEAR per BMW MG ROVER

MAXGEAR 21-0353 Sensore, Temperatura aria aspirata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura aria aspirata rettangolare 21-0353 MAXGEAR per BMW MG ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 21-0353 Sensore, Temperatura aria aspirata per BMW,LAND ROVER,MG,ROVER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore temperatura aria aspirata rettangolare 21-0353 MAXGEAR per BMW MG ROVER

21,01 €
Spedizione gratuita

Sensore, Temperatura aria aspirata per BMW LAND ROVER MG ROVER 3 5 7 75 FREELAND

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, temperatura aria di aspirazione DELPHI TS10491
7,10 €
7.10
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAE 33230 Sensore, Temperatura aria aspirata
8,74 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Eltako Sensore di temperatura FTFB-wg e sensore di umidità dell'aria, portata massima (in campo aperto) 30 m
104,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Sensore, Temperatura esterna per BMW MINI ADB117214
13,61 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
VEMO Sensore, Temperatura aria aspirata
17,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,97 €
MAXGEAR 21-0353 Sensore, Temperatura aria aspirata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12x1,5; Colore del connettore: nero; Profondità montaggio [mm]: 37; Numero di contatti a spina: 2; per N° OE: 11 61 3 449 116, LR006796; Apertura chiave: 19; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Anno fino a: 10/2009, 12/2009, 01/1996, 01/1995; N° telaio (VIN) fino a: AV606709; N° TECDOC motore: 16529, 20888, 20889, 28379, 28369, 17322, 4828, 17595, 27992, 27267, 27988, 26631, 27472, 27248, 28394; N° motore da: 31428933; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio manuale; Norma sui gas di scarico: Euro 3 (D3); non per norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4)
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it