Sensore Spostamento di Fase Albero Camma per Astra H J Insignia A Mokka C Zafira

Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Alfa Romeo 159 1.8 Mpi 55567050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

2 X Regolatore Pressione Olio per Aveo Cruze Trax 1.6 1.8 -12992408 55567050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Solenoide Di Fase Per Chevrolet AVEO CRUZE TRAX 1.6 1.8 -12992408 55567050

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Astra H J Insignia A Vectra C B

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

2 X Regolatore Pressione Olio per Alfa Romeo 159 1.8 Mpi - 55567050 71744383

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Elettrovalvola Sterzo Distribuzione per Saab 9-5 1.6 Turbo -55567050

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

2 X Elettrovalvola Fase Per Fiat Croma 1.8 16V - 55567050 71744383

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

2x Solenoide Déphasage per Astra H J Insignia A Mokka Vectra C Zafira B

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

2 X Solenoide Di Fase Per SAAB 9-5 1.6 TURBO - 55567050 71744383

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sensore Spostamento di Fase Albero Camma per Astra H J Insignia A Mokka C Zafira

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CHEVROLET : 55567050, DAEWOO: 967488028, FIAT: 55567050 / Posizionamento: Anteriore / Upc: 3701638928687 / MPN: KC02464 / eBay Product ID (ePID): 20073810851 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638928687 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 2 elettrovalvole di sfasamento / Modello: VECTRA Contro, contro Break, GTS, ZAFIRA / FAMILY B / Numero di connessioni: 2 perni / Motorizzazione: 1.4, 1.6, 1.6 EcoTec, 1.6 FlexFuel, 1.6 GPL, 1.6 Turbo / Tensione [V]: 12V / Colore: Cromato / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pilota, Puleggia, Pressione, Regolatore, Solenoide, Variabile / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Numero di serie ricambio sostituito: VECTRA Contro, contro Break, GTS, ZAFIRA / FAMILY B / EAN: 3701638928687 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Monete classici: Non / Marca veicolo: ALFA ROMEO, CHEVROLET, FIAT, OPEL, SAAB / Tipo di operazione: Elettrico-idraulico
40,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Uscita quantità interruttore di spostamento del sensore di rilevamento a ultrasuoni a strato singolo e doppio strato M30 80MM(NPN NC)
1.238,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita