Sensore Di Ossidi Di Azoto (NOx) Per Opel Movano 2.3 Vivaro B 1.6 CDTI 93457718

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,23 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore Sonda Gas Scarico Per Opel Movano Vivaro B 1.6 CDTI 93463067

Prezzo totale più basso
142,23 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore Di Ossido Azoto ( Nox ) per Opel Movano 2.3 Vivaro B 1.6 CDTI

Prezzo totale più basso
142,23 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore Di Ossido Azoto ( Nox ) per Master 2.3 DCI Trafic III 1.6 DCI 227905433R

Prezzo totale più basso
142,23 €
Spedizione da 2,00 €

Sensore Sonda Gas Scarico Per Master Trafic III DCI 227905433R 227905444R

Prezzo totale più basso
142,23 €
Spedizione da 2,00 €
Sensore Di Ossidi Di Azoto (NOx) Per Opel Movano 2.3 Vivaro B 1.6 CDTI 93457718

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FIAT: 6000616938, FIAT: 6000640094 / Altezza del pacco: 5 cm / MPN: SC58643 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione semplice e cablata / Tipo di sensore: SENSORE NOX / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: Autocarro con piattaforma/telaio NV400, camioncino NV400 / Articoli inclusi: 1 sensore Nox sonda lambda / Riferimenti equivalenti: CARNE E DORIA: 57026, MEC-DIESEL: 710122M, METZGER : 0899252 / colore: ALLUMINIO / Numero di connessioni: 5 perni / Motorizzazione: 1.6 CDTI, 1.6 CDTi, 1.6 D, 1.6 dCi 115, 1.6 dCi 120, 1.6 dci 120 / Forma della spina: Forma dell'impugnatura: OVALE / Larghezza del pacco: 22 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Numero di fori di montaggio: 2, situati dopo il catalizzatore / Parole chiave: Emissioni di scarico, iniezione di urea, Emissioni inquinanti / Brand: FIAT, NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL / Marca moto: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,26 chilogrammi / Diametro filettatura: M20x150 / lunghezza di cavo: 590 mm / EAN: 3701638906210 / Materiale: Alluminio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: FIAT, NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL / Numero di sensori: 1
142,23 €
ebay.it

Prodotti simili

5WK9 6644B 21479638 Sensore di ossidi di azoto 5WK96644B Adatto
380,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5WK96644A Sensore di ossidi di azoto 5WK9 6644A 21346959
355,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
sensore O2 Sensore Di Ossidi Azoto Per Modelli Per Scania Serie 5/6 Euro 6, Codice 2294291
140,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore di ossidi di azoto 5WK97307 29655-84320 29655 84320 5WK9 7307 24V for camion
358,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5WK9 6644B 21479638 Sensore di ossidi di azoto 5WK96644B Adatto
379,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita