Sensore Parcheggio Pinze per Audi A4 B7 Decappottabile 4B0919275B

Sensore Radar Prossimità Retromarcia Pinze per Audi A4 B7 Cabrio 4B0919275B

Sensore Parcheggio Pinze per Audi A4 B7 Decappottabile 4B0919275B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Parcheggio Previsto Per AUDI A6 1997 A 2005 - 4B0919275B

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Capteur Parcheggio Posteriore Per Audi A4 B6 4B0919275B

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Capteur Parcheggio Posteriore Audi A6 1997-2005 4B0919275B Nero

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Parcheggio Pinze per Audi A4 B6 4B0919275B

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Sensore Parcheggio Posteriore Nero Audi A4 B7 Cabrio 4B0919275B

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Capteur Parcheggio Posteriore Ultrasuoni 4B0 919 275 B per AUDI A4 B6

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 2,00 €

PARTSLINE Sensore Parcheggio Retromarcia Audi A4 B7 Cabrio 4B0919275B Nero 1 pz

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
Sensore Parcheggio Pinze per Audi A4 B7 Decappottabile 4B0919275B

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 4B0 919 275 B, AUDI: 4B0 919 275 B GRU / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638918114 / MPN: SC57963 / eBay Product ID (ePID): 19052345592 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Posteriore / Gtin: 3701638918114 / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: AUDI A4 B6 (8E2), AUDI A4 B6 Avant (8E5) / Articoli inclusi: 1 sensore di parcheggio / Riferimenti equivalenti: CARNE E DORIA: 94547, METZGER : 0901042, VEMO: V10-72-0815 / colore: Nero / Numero di connessioni: 3 / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Aiuto, Sensore, Radar, Retromarcia, Sonda, Parcheggio / Peso del pacco: 0,049 chilogrammi / Tipo: Sensore / EAN: 3701638918114 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 24 cm / Marca: Audi / Altezza: 3 cm / Numero di sensori: 1 / Produttore: PARTSLINE / Tipo di operazione: Ricevitore ad ultrasuoni
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore Parcheggio Compatibile con Nissan Per 28438-6LA9B radar di retromarcia per auto PDC Sensore di prossimità inverso Parte di modifica automatica
33,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
3 Sensore Radar Prossimità Retromarcia Pinze Audi A3 Di 96-03 4B0919275F
37,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Audi Sensori Retromarcia per A3/S3 Sportback Avant 3 pezzi - 7H0919275F
37,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €